Иван Чурилов

Мне 26 лет, двое детей, перестали идти месячные. Уже месяцев 9 нет, куда обратиться?

К гинекологу прихожу отправляет на УЗИ, а после прогестерон прокалывают, месячные идут и опять задержка до 6-9 месяцев, а дальше по той же схеме: гинеколог, УЗИ, прогестерон....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Эээээ, да у вас яичники перестали работать, как вариант - ранний климакс. Возможно с гипофизом что-то. Сделйте МРТ мозга.

Дмитрий Захаров

вам нужно обследование у эндокринолога. совместно с гинекологом! сдать анализы на гормоны!

Ольховский

Согласна с Натальей Островской. Но сами врачи разве не предлагали Вам полностью обследоваться?
И еще такой вопрос: Какие у Вас отношения с мужем? Есть ли обида на него?

Лю
Людмила

Попробуйте обратиться к другому гинекологу. Может она посоветует что-то другое.