Оксана

В каждом из нас есть темная и светлая сторона... Ты какую прячешь?)) Утра, ЗЛОдеям!

Сергей Бровиков

все) не надо.... вторгаться ни в темную, ни в светлую))

Альбина Самигуллина

Меня можно рассмотреть со всех сторон - я не прячусь, кому надо - увидел во мне все, раз до сих пор со мной)

1 1

Доброго утра).... я прячу большую сторону в темноте)))

Tigran Arutunyan

Ту, с которой не уживаются другие.

Мария Шипова

Светлую прячу, ..чтобы не замарали...)))

Елена Брагина

никакую))) а зачем прятать))

Светлана

А потрындеть ни о чём? ( я светлую)

Мстислав Лыкович

обе стороны задействованы)

Елена Иванова

я открытая...) все знают и мои хорошие и плохие стороны! как-то так...

Ирина Агеева

на людях мы многие "белые" и "пушистые", а на просторах интернета,
частенько второе Я