Ден Кочуев

Ощущая сексуальное влечение... ты веришь, что вот.. . нашёл её....большую любовь.??

Дмитрий Полынников

Нет, я различаю любовь и сексуальное влечение.

Костя Zzzzzzzz

Когда. сильное влечение, я уж ни о чем не думаю - только потом

Ол
Ольга

Ощущая сексуальное влечение ты вполне можешь сидеть перед телевизором, пырясь на звезд кинематографа. Это любовь? )

Алексей Деко

верю? верю? верю?

Муродхон Латифи

Лубовь-нет, но очередную дырку...

Заболотный Максим

Было и то, и другое. В юности не путал, и в зрелости - различал нормально.

Анатолий Попчин

И так каждый раз - день сурка