Суманбар Жамбилова

подскажите что нарисовать к 23 февраля. задали в школе по изо 6 класс в гугле нечего неприглядела

Никитос

не подскажет гугл когда загнан в угол хахахха

Александр

Яндекс-картинки поглядите.

Яна

Во-первых, число 23, ярко и красиво. Снизу или справа - лавровую ветвь.
Вверху или слева - "ПОЗДРАВЛЯЮ". А защитить можно и дубиной.

Евгения

Военная техника, российский флаг+крупная надпись!

Алёна

Нарисуй мальчиша-кибальчиша с шашкой, юного защитника слабых и угнетённых

Та
Татьяна

нарисуй что нибудь сома если ты хорошо рисуешь попробуй танк или самолёт а если не очень то смешного котика (КОТОРЫЙ УЖЕ ДАН ВЕРХУ ГДЕ ПЕРВЫЕ КОМЕНТЫ) или зверя в костюме военного так интересно НО ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ МАЛЕНЬКИМ (МАЛЕНЬКОЙ) НУЖНО ПОСТОРАТСЯ КРАСИВО РАЗУКРАСИТЬ:)

Та
Татьяна

Николай Караченцов пел песню,.. люди в пагонах-сердце России..., послушай ее, может и придет мысл что нарисовать. Желаю удачи.

Ар
Артур

Нарисуй красные цветы, ленты с чёрно-оранживыми полсами и напиши "С днём защитника отечества".