Татьяна Ермоленко

Лужковы. Зачем Лужковы, променяли родные берёзки и "пчелок" на Альпийских коровок.

Наталия Живова

нах оно тебе надо? заняться больше нечем?

Андрей Гусев

там выбор небогатый был, или альпы или тайга

Любовь Постникова

Зря все такие его сняли .Таких пробок как сейчас не было все таки..

Евгений Очагов

C головой на плечах везде жить можно, а березки, они и в Африке белые!

Алла Гордиенко

Так насолили многим

Инесса Ибрагимова

не по доброй воле

Оксана Дедова

....климат лучше.. и морального прессинга нет.. и их личное....

Новикова Татьяна

Нужно поднимать Альпийское пчеловодство. ) Апробация улья с вращающейся дверью.))

Илья Бузенков

На Родину Гитлера подались.

Павел Орлов

При таких "бабульбосах" можно жить хоть на ...Марсе !!!

Ирина

а в альпах лужки красивые