Евгенинок Заботин

Хотела спросить насчёт Берёзки, а вы уже всё знаете. . Откуда?

И да, кстати, вы рады? Вроде как нехорошего человека не стало, редиски эдакой.

Юрий Козиков

вот последние новости
пишут, что Березовский умер в Surrey, а не в Лондоне, как раньше говорили.. .
Тело 67-летнего бизнесмена было обнаружено в ванне в его загородном доме рядом с городом Аскот недалеко от Лондона.
https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4

Анастасия Головина

мы не знаем, что вынуждает человека, пусть даже не самого лучшего, березкой называть.. . что за панибратство?

Иван Дадаев

Из яндекс новостей.
Не рад: нет оснований. Глупо радоваться смерти.

Алексей

Ты ещё приди на могилку к нему и скажи "Берёзка мой"...Я не рад. Мне по...

Ек
Екатерина

Я спросил у ясеня
Где моя любимая
Ясень не ответил мне
Качая головой
Я спросил у тополя
Где моя любимая
Тополь забросал меня
Осеннею листвой ...

Федя Вася

То Лондон, то Суррей, вы определитесь. В ванне - то есть со вскрытыми венами? В стесненных обстоятельствах... Я по жизни в стесненных обстоятельствах, и что - ?
Не верю, что это самоубийство.