Петр Петров

Вот еще хотела спросить: а жиры белки и углеводы откуда добываете?)))

Наталья Мариничева

В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубров- ки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-госорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок. (С) Ильф, Петров "Двенадцпть стульев"

Папапа

мама всегда говорила: "была бы курочка, а приготовит и дурочка" 🙂 стараюсь готовить повкусней.

Владимир

не хлебом единым сыт человек))))))))))))))))))

Марина

Из супермаркета)))

Варя Круглова

Вино, котлетки, рис) Например)

Teynara Avinta-Enkersel

Что сегодня за вопросы, может вас накормить?

Сергей Ивлев

....- оттуда вестимо....

Сергей Руденко

В алкоголе всего предостаточно )))

Дарья Левандовская

Все, в сем есть витаминов ''це''...
Сальце

Мясце!...

Grimme Gray

Дык у меня скважина есть... под Норильском!)))

Tima Edelmann

в основном в "Глобусе" добываю ...))

Вархуил Вархуилов

я такая стройная уже становлюсь) тьфу тьфу) а жиры белки и углеводы лежат ждут своего часа))))

Юлия

Почему народ так мрачно одевается . Все серо - сине-чёрные .Прёт такая толпа в метро, все одинаковые, как фашисты ..)