Татьяна Бульская

я хотела спросить насчёт нормальный у меня вес или нужно сбросить лишние килограммы?

рост-1м 50см
вес-38кг
возраст-12 лет

Наталья Мамедова

Тебе вес набирать нужно, а не сбрасывать.

Игорь Игорь

девочка, когда тебе будет 18 и больше, тогда и задумайся о весе, а так- нормальный

Екатерина Рублёва

дюймовочка: ) откуда ты там лишние кг нашла? Не занимайся ерундой:)

Надежда Ткачева

при таком росте вес должен быть 45-55 кг.

Полина Смолина

у тебя всё в порядке солнышко!!!

Ольга

Никогда не ориентируйся на вес. Ориентируйся на телосложение.
Встань голой перед зеркалом и посмотри - где висит лишнее. Многое можно убрать упражнениями на разные группы мышц.

Паша

тебе ничего сбрасывать не нужно

Александр Канин

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь