Лично мне после родов (а я набрала 21лишний кг, а т. к. я склонна к полноте, очень боялась, что полнота так и останется) помогло вернуться в прежнюю форму за 3 месяца (до 55кг и я до сих пор продолжаю худеть) следующее: больше воды пить (больше, чем обычно) , не есть после 18.00 (если очень хочется - фрукты, кефир, йогурт и т. д. ) и больше физ. упражнений. Раньше, до беременности, я время от времени покупала те или иные средства для похудания, но теперь я поняла простую истину: никакая диета, никакие препараты для похудения (сколько бы они не стоили) не могут держать стабильный вес, если ты ешь больше, чем расходуешь энергии. Поэтому больше двигайся, сократи свою обычную порцию еды. Я даже не ограничиваю себя в кондитерских изделиях (сладкоежка, а после родов я даже стала чаще печь) , но, один немаловажный совет, стараюсь есть мучное только до обеда (от кого-то слышала, что всё сладкое можно есть только в 1-ой половине дня - все каллории в течение дня израсходуются, а если есть их во 2-ой половине - откладываются в жирок, и воспользовалась этим) . Диета - это образ жизни. Все диеты, которые тебе тут будут предлагать - на время, ты же не сможешь ВСЮ ЖИЗНЬ ими пользоваться? Воспользуйся моими советами. В источнике - ссылка на сайт множества диет, но лучше не трать время и деньги (потребуются определённые продукты, готовить только для себя) . Поэтому выбери своей диетой - образ жизни - не ограничивай себя в питании, просто ешь в меру, и самое главное, больше двигайся. Ведь похудение происходит, когда израсходованная энергия больше полученной, а вода помогает ускорить обмен веществ (если проблемы с почками, чтобы вода не задерживалась в организме - пей специальные мочегонные чаи) .
http://www.dieta.ru/fitness/effectexers/...
http://www.ondiet.ru/
Детское здоровье
Помогите быстро похудеть... девченки поделитесь секретами как быстренько сбросить лишние кг???
бегом в фитнес клуб.
Мало кушай много какай!!! =)))
Если худеть быстро, резко и намного, то впоследствии сбой гормональной системы обеспечен, а для женщин это куча заболеваний по женски, проблема с зачатием ну и т. д.
Заведи собаку.
После 18 00 некушать
Меньше есть, больше пить и двигаться! И вообще все только в ваших руках и не накого не дайтесь, кроме себя!
Диета
1 день
Завтрак: кусочек ржаного хлеба с маслом и сыром чай без сахара
Обед: гречка +стакан кефира
Полдник: запаренные овсяные хлопья с 2-мя ст. л. йогурта
Ужин: фрукт. салат с 3-мя ст. л. йогурта + 2 стакана ананасового сока
2 день
Завтрак и полдник: тот же
Обед: рагу-1картошка, 1 луковица, 1 морковь, жменька фасоли. Все потушить на масле, можно посолить
Ужин: 1 яйцо вкрутую, 100 гр. куриной грудки, 2стакана ананасового сока
3 день
Завтрак и полдник: тот же
Обед: 100 гр. сала с кусочком ржаного хлеба + нарезанный банан с йогуртом
Ужин: пюре+2 стакана томатного сока
4 день
Как 1-ый день + 8 таблеток активированного угля
5 день
Завтрак: тот же
Обед: рис, 50гр. куриной грудки + стакан кефира
Полдник: фрукт. салат + полстакана изюма
Ужин: 2 яйца вкрутую + 2 стакана апельсинового сока
6 день
Завтрак: тот же
Обед: гречка с овощами + любые фрукты
Полдник: 100 гр. творога + 2 стакана зеленого чая
Ужин: тертая морковь с яблоком + 2 стакана зеленого чая
7 день
Завтрак, обед и полдник как во 2-ом дне
Ужин: 2 банана + 1 стакан яблочного сока
В промежутке можно пить минеральную воду без газа.
Кефир и йогурт не более 2% жирности
1 день
Обед: гречка +стакан кефира
2 день
Завтрак и полдник: тот же
3 день
Завтрак и полдник: тот же
Ужин: пюре+2 стакана томатного сока
4 день
5 день
Завтрак: тот же
6 день
Завтрак: тот же
Обед: гречка с овощами + любые фрукты
7 день
Завтрак, обед и полдник как во 2-ом дне
Кефир и йогурт не более 2% жирности
Лучшая диета не есть не то не ето
Алина, а зачем Вам худеть, тем более быстро, на фотографиях у Вас отличная фигура!
насколько быстро?
на сколько килограммов/сантиметров?
могу составить индивидуальную программу, но для этого нужны конкретные данные.
на сколько килограммов/сантиметров?