Детское здоровье

Как можно быстро похудеть на 5-10 кг? Какие сроки? И какую пищу употрелять не стоит? (2) ответ меньше жрать не принимаю

Быстро похудеть на 10 кг вредно. Ешьте пищу, которая стимулирует быстрое освобождение кишечника. Это в первую очередь овощные салаты. Из фруктов выбирайте менее сладкие (зеленое яблоко, грейпфрут) . Жаренную пищу меняйте на отварную (парную) . Вместо хлеба - сухарик. Вместо свинины - нежирную рыбу. Питаться лучше 5-6 раз небольшими порциями, завтрак обязателен, а вот ужин можно и облегчить. Если после ужина захотелось есть, выпейте полстакана кефира или бифидока. Займитесь собой (если есть возможность, танцуйте - хорошая нагрузка) . Через месяц начнете себе нравиться. Если вдруг захочется съесть что-нибудь "запретное", съешьте, но не усердствуйте (небольшое пироженное вместо торта и не каждый день, а раз в одну-две недели).
Ольга Мазур
Лучший ответ
если с щитовиткой всё впорядке и есть маленький недостаток йода . попробуйте Фукус беломорские водоросли. за 2 недели 6 кг.
Esimova Daria
к сожалению кроме меньше жрать, никто никакого дельного совета не даст. А как может быть по др. ? Никак. К сожалению.
Не употребляйте ни в коем случае мучную, сладкую, жирную пищу. На завтрак кушайте овсянку, свежие овощи, фрукты, днем легкий бульон, от ужина откажитесь. Не кушайте после 18.00. Так же займитесь спортом, а еще попробуйте бодифлекс. Не могу сказать точно через сколько Вы похудеете, но если придерживаться такого режима, результат не заставит себя ждать. Удачи Вам!))
F-
Filya - Agapya *