Детское здоровье
как набрать мне 10 кг. сейчас мне 12 лет и я вешу 17.2 кг а хочу поправится чтоб худой небыть помогите плиззз ((
деточка ты ведь не указала свой рост и другие проблемы со здоровьем. наверно врач назначил тебе ферменты, витамины.
Налегай на орешки ( арахис, грецкие, кешью )
Булочки с маслом. Бутерброды.
Перед сном плотнее ешь.
Не забывай сладкое.
Булочки с маслом. Бутерброды.
Перед сном плотнее ешь.
Не забывай сладкое.
Кушайте побольше сметаны и творога.
моей дочери 7 лет. рост 119 см вес 20 кг.
не морочь голову народу.
Племяшка была такой! Помимо питания тебе обязательно надо качать в положении лежа мышцы спины и живота! При недостатке веса очень легко заработать скалиоз с дизонтогенезом при бурном росте, что в ближайшие пару лет и произойдет. Поэтому будь умницей и занимайся лечебной физкультурой минимум по полчаса два раза в день и гуляй на свежем воздухе по 1,5 часа в день. Сходите с мамой к эндокринологу и ортопеду. Проверьте из-за чего такая худоба и возьмите комплекс упражнений!
да врете вы все. не может 12 летний человек весить 17 кг.
у меня сын 4 года 17 кг весит
ничего себе. У меня дочке 4 года - рост 105 см и вес 16500....но, повторюсь, ей 4(!!!) годика. .
Обратись к педиатру.
обратиться в органы опеки и попечительства о лишении ваших родителей родительских прав и попроситься в дет дом, где находится отдел опеки изнайте у учителя
или учитесь пользоваться весами
Составь правильное питание, ешь больше калорий, не отказывай себе в еде (но и не переусердствуй)
Кушай белки и углеводы. но жиры тож не забывай