Детское здоровье

привет мне 10 лет и я вешу 51 -50 кг что мне делать?

правильно питайся и займись спортом
Екатерина Трифанова
Лучший ответ
Ничо.
Вообще-то твои родители должны думать, что делать. Поговори с мамой
Тебе надо похудеть
никого не слушать, ты очень хорошенькая, а вырастешь, так будешь первой красавицей, вспомнишь мои слова. А сейчас перестань есть сладкое, булки и не пей сладкие напитки и соки. Займись танцами., можно дома танцевать по 20 минут в тень, тоже помогает
Не жрать много и худеть.
Индира Джулдиева Лучше оставить как есть. А жрать нужно!!! Вдруг голодовка!!! Нужны запасы!
Ольга Кун Не обязательно
Надо соответствовать своему росту
Например: Рост метр 60 значить 60 весить
А в 10 лет надо весить минимум 45 кг
Когда захочешь кушать, определись, кто хочет кушать? Мозги или организм . В основном, мозги хотят . А ты жди когда захочет организм, тогда и кушай.
жрать поменьше!
Светлана
Сесть на диету.
Соблюдай диету, больше потей... Но если тебе нравится как ты выглядишь, то живи спокойно, как и жила)
Лишний вес провоцирует серьезные заболевания. Опасно то, что жир откладывается не только под кожей, но и на внутренних органах: сердце, кровеносных сосудах, печени... Итог - предрасположенность к сахарному диабету, гипертонии, коронарной сердечной недостаточности, ожирению печени, артриту, другим заболеваниям.
Мне 11, я вешу столько же. Я решила не морить себя голодовками и попробывать питаться до 2,800 калорий. Я проверяю для себя поможет ли, я не спициалист поэтому пробывать это тебе не рекомендую. Возможно у тебя высокий рост и поэтому такой вес, если так и есть то особо не загоняйся в 11-12 станешь выше и вес будет норм. А пока можешь типично отказаться от сладкого, ну или есть его поменьше. Вот например в шоколадке целой 500 калорий, на эти 500 калорий вместо неё съешь суп, хлебцы, чёрный хлеб, яйца варёные, рис с гяляшос, гречку с гялшом или т. п. Ведь куда лучше съесть норм пищу, вместо пустых калорий. Я не говорю что надо на совсем отказаться, просто есшь поменьше. Если хочешь я могу написать в вк и модем вместе делится советами, тренировками и норм питанием. Голодом морить себя не надо, а то как бы можно так довести себя до рпп, анорексии и всего прочего, нам этого не надо.... Это ужасно, ну и будут проблемы со здоровьем. Пока у тебя если что все формулируется, ну и парится об этом не надо, но если хочешь можешь со мной отказаться от большого количества сладкого, ну и заниматься тренировками. Все будет хорошо.
Gulnara Sarsenbayeva
Gulnara Sarsenbayeva Сори, ток щас заметила что был опубликован 4 года назад, надеюсь у тебя сейчас все хорошо
Тебе надо худеть конечно же!! Вот мне 10 и я вешу 33 кг !! По фото видно. Я тебе посоветую заниматься спортом !! Ты же в школу ходишь !! Утром когда будеш идти в шкулу пытайся небольшим бегом бежать!! Когда у вас физ-ра делай мельницу растяжки делай !! И побольше прыгай!! Будь жизнерадосной!! и побольше бегай прыгай ! !
Алина Сабелькина И соблюдай диету я тебе подскажу её !! Так скажу когда хочешь немного есть то вместо того чтобы есть ты пей побольше воды!! И мясо советую не есть во время диеты!! И после шести не надо есть!! Я тебя нехочу обидеть!!
Сядь на диету, занимайся спортом
И у тебя обязательно получиться похудеть
Главное хотеть и всё получится ;)
Мне 12 лет мой рост 167 а вес 60,я не жирная я выгляжу как доска, все говорят что я вешу 40.Но я хочу похудеть, у меня худые ляшки. И талия, но блин 60 кг.? Как?
Не кушать после 20.00
Индира Джулдиева Если на ночь не кушать, сердце может остановиться. У самого чуть не стало. На ночь не поел, так пульс был всего 48-50 ударов в минуту и страшенный упадок сил!!!