Ар
Артём

За что москвичи любили Лужкова?

Ирина Дорожкина

Кроме МКАД, дорог, "лужковских" надбавок ничего внятного в его времена не слыхал. По стройкам лазил в каске, ленточки перерезал, в телевизоре мельтешил. У нас, в Царицынском парке, карпов и птиц разных в пруд запустил. Карпы и так были, а птицы передохли, из парка сделали новодел. Самого его в пруд бы скинуть...

Екатерина Кондрашова

За красавицу жену

Юлия Селезнева

не знаю как любить -испохабил город однако! ! ашаны и тому подобная хренотень!)

Игорь Вакуло

За фразу - МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ

Елена Румянцева

Соглашусь с Анастасией! Москва для москвичей!

Екатерина Кляшторная

Бедненький.. . пострадал за державу! а страдальцев на Руси всегда любили и жалели!

Марина Ракова

Вот только не надо обобщать.

Юлия Родионова

это в генах - как крепостные любили Барина

Абрам Бульбаш

за то что он хоть чета делал для Москвы, а Собянину пофиг, только на одной брусчатке сколько себе бабла сделал

Илья Кутепов

Поначалу любили, потом нет. Вроде как строились развязки, жильё, очередникам хоть как, но выдавали, транспорт ездил, метро тоже, надбавки всякие. Но чем дороже становилась жизнь в Москве, тем меньше его любили.