Вовчик

как добавить игру аватария в меню слева в контакте. очень хочется но не могу.

Татьяна Якубенко

Нажимай Мои настройки в Дополнительных сервисах ставь галочку напротив игры и она появится в меню слева

Константин Лабзин

над приложением настройки, там поставь галочку куда тебе надо и все

Ильдарик Гумаров

Сверху приложения настройки и жми галочку добавить в левое меню.

Лилия Полякова

а если нету настройки вопще окна как быть

Ан
Анна

vk в левом меню не видно строчки "мои настройки" и "ответы" что делать?

Александр Кузнецов

если хотя бы 1 игра добавлена в меню направте на нее и там появится значок в виде гайки нажмиту и выбирите игру которую вам надо