Muzaffar

Очень быстрая мышка в меню играх

Помогите мышка x7 в играх самых видёт себя хорошо а когда в меню игры очень быстрая я уже ставил маленькую чуствительность в играх и в самой мышке в windows но скорость остаёться такая же .помогите!!

Р.
Рушана ...

напейся

Де
Денис

Может у тебя в меню разрешение иное, чем в игре?

Андрей

В некоторых играх в меню и в самой игре разное разрешение, у тебя во всех играх себя так мышка ведёт или только в какой то конкретной ?