Ru
Ruslan

Сабуфер на 220V а надо 12V переделать!

есть сабуфер от компьютера со сгоревшей катушкуой в которой медь... как мне его сделать от 12V? или подскажите как сделать чтоб от переносной колонки 12V подключить динамик чтоб шел только на басы?!

Наталья Александрова

нужен преобразователь 220в в 12в, в интернете поищи такие!!!!

Наталья

Удалить из саба блок питания (если он на выходе имеет 12 В, конечно) и подключить к напрямую к 12 В.

Ольга Налимова

ты никак не подключишь от 12 в. тебе, либо менять транс, либо выкинуть нафиг и купить новый. поменять тоже проблемма, ты не знаешь с каких витков, какая идет напруга. ты попал.