Александр Алексенко

Как настроить сабуфер свен ?

Сабуфер ( две маленькие колонки и сам саб) работал, но после отключения/включения перестал работать.

разъем от сабуфера ( зеленый) втыкаю в зеленый разъем в звуковую карту, появляется окошко "Диспетчер реалтек" ставлю галочку "выход на центральный канал/сабуфер"
Но звука нет. Проигрывается мелодия (видно как мигает зеленый индикатор) , но звука нет.

Драйвер реалтек работает нормально

в настройках звука "реалтек digital output" при проигрывании песни, индикатор мигает

Гайшута Сабитова

Возможно нужно переключить входящий сигнал на сабвуфере с AU на PC.

Ирина Климова

digital output - цифровой выход. Выбери что-нибудь другое

Александр Фоменко

используй driverplus.ru