Вячеслав Сюникаев

приснилась взрослая свенья что обозначает

Светлая.

Следует ожидать какое-то "свенство" от людей.. . Могут "свенью подложить. "

Анатолий Попчин

Осторожно!! ! Вам могут подложить свинью... Может даже в пастель.

Александр Кондаков

Это обозначает, что нужно срочно учить русский язык (свинья) , а то люди подложат свинью!!!

Елена Забара(Татарина)

Если свинья то это значить что надо есть поменьше. а то свиньем станешь.