Настенька Стервочка

Что обозначает если приснилась свадьбе?

Я знаю, что когда снится свадьба своя, то это в смерти и что себя в белом платье видеть плохая примета, но дело в том, что как таковой свадьбы не было. Было приготовление к свадьбе. А когда мне первый раз снилась своя свадьба я вообще была в чёрном вечернем платье.

Ев
Евгения

Свадебное платье- видеть себя в свадебном платье, вы скоро будете участвовать в приятных хлопотах.
Свадьба- Увидеть себя на свадьбе-означает. что вы быстро найдете выход из обстоятельств. которые могутстать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху

Роман Зыков

готовься, может выйдешь замуж)

Натуся Волкова

возможно предупреждение, какое-то знак свыше - будь внимательна, смотри по сторонам и не лови ворон и главное: ДУМАЙ И АНАЛИЗИРУЙ!!!

Рима Латыпова

Если что-то снится так, то в реальности получается наоборот. Так устроен мозг. Выходит, вы никогда не женитесь.