Наташа Щербакова

Приснилось, что у меня будет свадьба

Приснилось, что у меня скоро ДОЛЖНА быть свадьба и мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно найти невесту =|
Во сне я хотел жениться. Увидел подругу, предложил ей выйти за меня.... и она согласилась.. . Хотя мы просто друзья и живем в разных городах =|
Ребят, мне 18, какая свадьба? ) Интересный сон... запомнилось, что было желание жениться. Что этот сон может означать? ) Прошу помощи >.

Марина

а девушка у вас есть?