Николай Батагов

ребята скажите плиз) у меня нету на моем компе видеокарты 3д, но tomb raider anniversary идет

у меня еще такой вопрос как тогда игра у меня запысывается без видеокарты и вот еще что можно ли купить хорошую видеокарту 3д и вставить ее внутри компа тошиба? ( мой комп на 4 года новее))

блин точно значит нужно покупать видеокарту! а-то у меня лара крофт underworld не идет ((( директ 3Д требует (

Юлия Двуреченская

Что игра делает? Запысывается?
А как ты видишь картинку, если у тебя нет видеокарты?
Комп на 4 года новее чего? Что за набор слов? Покупай, вставляй, разрешаю.