Иван Иванович

Tomb Raider Anniversary, миссия City of Vilсabamba (2-я по счёту)

Не получается пройти, там где большие ворота, с двумя входами по сторонам... .
Правый проход я прошел, а в левом не могу прыгнуть на "балкон". Что делать, может какие-то хитрости есть?

она даже не пытается схватиться

Ек
Екатерина

Нет там никаких хитростей. Поищи в You Tube: прохождение. Разве что Лара хватается за "балкон" одной рукой и надо успеть ей помочь.