Лена Зеленина

как победить кентавров в игре tomb raider anniversary

Ап
Апроо

Читы / Tomb Raider: Anniversary: Совет (Как победить кентавров) - чит.. .
...Raider: Anniversary: Сохранение (100% пройдено) [PC/1.0] {-Temych-} Tomb Raider/Anniversary: Совет (Советы и тактика к игре) Tomb Raider … (100%, все реликвии, артефакты найдены, все читы открыты) Tomb Raider: Anniversary: Совет (Как победить кентавров) Tomb Raider...
PlayGround.ru›…tomb_raider_anniversary…kentavrov… копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin12z31-i3L8tP3WWNdUNP3HzLcKdG7BERz7mwI1QuVX2XLloJ9qcxV44GKI7fYPOC85O4LBfyOSU7ILATfZfwA2AkJvSYzT6RKrPqX_gzd4qWl49EFgA_GV01WJlZ6bBc?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxck5UT0s0Q3BDMFBZcmRoMWtiWTJSUXFVZl9qRVkxcWVmSGx4Q0luNFJ4Y3EyckdYZlhiV2piLUYxUEV2SnFEcUVUMUloXzU4SEV3anNtX3pwbk9hSzJHanZicnlYd3JUb3E3OVUtMVlhYS1fNjNJQzB3ZlJPMGFQVWhzS2hBZnFmdVhDSDZrWUp2T1J6Qlh2OFBaSEM2bS1pV1hZaV8wMGkxbFc5ZlpGMW5z&b64e=2&sign=7d6c5774fc77c39150ab0d83625bf8a3&keyno=0&l10n=ru

Юл
Юлия

Сразу после ролика стреляйте в кентавра (в того, который подальше от вас) . Стрелять нужно хорошим оружием, мощным, никак не парными пистолетами (пистолетами 50-го калибра) . Когда доведёте кентавра до бешенства, и увернётесь от него, кошкой выдернете у него щит (Я+Е) . Тоже самое проделайте и со вторым, а также не забывайте уворачиваться от огненных шаров (Совет: когда вы видите что кентавры приготовились стрелять огненным шаром, посмотрите КУДА ИМЕННО он собирается им стрелять, и когда вы выследите его траекторию, вам будет гораздо легче от него уворачиваться) .
После каждого приступа бешенства кентавры будут пытыться превратить вас в камень, и настало время воспользоваться щитами (Совет: брать щита необязательно, когда из головы кентавра будет исходить зелёное свечение просто подойдите близко к щиту и кентавр окаменеет) .
Наша главная задача - отражать лучи кентавров не давая Ларе окаменеть (жизнь у кентавров уменьшается только когда они превращаются в камень, в этот момент в них и нужно стрелять) . Если Лара всё-таки окаменеет быстро нажимайте клавиши "Влево-вправо".
Ах, да и ещё, когда кентавр окаменеет советую стрелять в него из дробовика (так он быстрее потеряет жизнь) .
Вот и всё, надеюсь материал вам помог! Удачного прохождения!

Олег

Надо заплыть в пещеру под ними - они друг друга перебьют сами