Неизвестно

Я не могу открыт докумет которы мне отправили я незнаю как они сохранили но когда я открываю word у меня открывается это

Я не могу открыт докумет которы мне отправили я незнаю как они сохранили но когда я открываю word у меня открывается это окно. как его открыть

Ра
Рамиль

попробуй открыть через юникод.. . если не получится то твой ворд не поддерживает данный формат.. .

Валентина Король

попроси переотправить документ заново, но перед этим исправить его кодировку
или попробуй перебрать кодировки из списка в окошке

М@рин@ Федорчук

Он у тебя не откроется потому что у тебя нет шрифта которым был написан документ, спроси каким шрифтом был написан документ. .