Atosik

Как отвязать почту (яндекс и майл) от др. сайтов? (извините не знал как по другому сформулировать вопрос)

Мне на почту приходят письма с сайтов на которых я уже не сижу. Давно когда то я "привязал" например чтоб новости с однокласскиков/фейсбука и др сайтов, приходили на майл и яндекс. Скажите мне, как "разъединить (развязать?) ", Чтоб больше новости с сайтов не приходили на эти ДВЕ почты, как будто это станички других людей? На почте или это надо на самих сайтах в настройках лазить? И где можно посмотреть к каким с сайтам еще привязана моя почта?

Рустам Парпибаев

Разве данный вопрос относится к играм?!