Кристина

Извините, как отвязаться от чужих ответов, мне на почту приходит чужой, дебильный ответ, который я не заказывал.

Марина Marinus

Я бы сказал, но эта идея под статью попадает, так что Вам не понравится.

Oksna

Интересно ещё, что при этом они не приходят тому, кто задал вопрос, а ему они нужны. Тупость какая то.

Marina Romanuk

Модераторы из последних сил борются с последствиями, но в новой версии ответов дыр оказалось больше, чем вопросов.

Татьяна Гребенникова

Да в спам его и все дела.

Замира Алиакбарова

Как только новая версия обновится окончательно до старой, всё заработает правильно. Потерпите ещё 6 месяцев. Там люди все головы изломали, днюют и ночуют на работе.

Люлек

В СПАМ! Всех в СПАМ!