Владимир Куварин

Помните был такой буклетик, по почте приходил, Еврошоп? вы что нибудь заказывали от туда?

и как вам эти товары Еврошоповские?

Максим

Конечно отлично его помню, нас этот Еврошоп (звали его Еврошок) заваливал бесконца наши почтовые ящики и постоянно писали, что Вы выиграли машину. Моя мама однажды у них заказала зимние сапоги, так у них быстро все клепки отлетели. И как-то пришла на наше почтовое отделение, а там все в очереди стояли за "выигрышем" от Еврошопа.
Потом мама взяла и им написала письмо, после которого они от нас отвязались.

Это был самый натуральный почтовый лохотрон.

Андрей Драч

Нас обделили такими буклетиками 😞

Паша

У нас тоже не было