Федорков Александр

как можно назвать парня, заказывающего по почте фалоимитаторы? ) он живет один

Сергей Азаров

Грязный извращенец :Р

Татьяна Жукова

вам то какое дело?

Руслан Магомедов

Значит ему это необходимо, не стоит осуждать, люди разные

Дмитрий Грачев

пустословный мудозвон его ник))))

Ал
Александра

Вы то не знаете зачем они ему нужны! Может он "приколист" какой-нить!))

Оксана Бучнева

Если живет один, то это не значит. что у него нет девушки! ! может он для нее и заказывает.

Дамир Сайфутдинов

Здесь цензура...

Р.
Роман ....ov

Мы один раз шли на День Рожд к гаишнику и дарили фалоимитатор разукрашенный как жезл. Интересно, что подумали в секс-шопе когда я зашла с 3-мя мужчинами и купили мы САМЫЙ БОЛЬШОЙ писюн?
Вам какая разница до него и его целей покупки?

G!
Gunner !!!

Ты заказываешь фаллоимитаторы попочте?

Елена Февралева

Примерно так, как у тебя ник.