Л*
Лена *******

Не живете вы нельзя это жизнью назвать?

Почему вы все абсолютно уверены что вы умеете жить и знаете все о жизни
ничего вы о ней не знаете и по жизни вы так же смешны как клоуны на арене цирка и беспомощны как инвалиды в коляске на гонках ферарри
все тюрьмы психушки и рабские конторы и кладбища полны вами не умеющими жить вообще
ваши фиаско по жизни глупые и смешные
так чего вы дергаетесь и горлдо зовете себя живущими?
не живущие вы
вы вне жизни потому что вам никогда не понять ее суть суть ЖИЗНИ

и все ваши розы бумажные и все ваши" жизни" лишь сон МЕРТВОГО наркомана

песня о вас

http://www.youtube.com/watch?v=fmWfXtjYJsM

Алексей Гаситашвили

Спасибо тебе многомудрый учитель, что а нас сирых взор свой обратила! Озари нас великолепием твоего божественного знания!!!!

Николай

Как хорошо, что ты с нами, Путеводная звезда! С тобой уж заживём, не пропадём! Что же так поздно явился?

Елена Тимошина

Ты УМРЁШЬ.
ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ —
ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ С УСТРОЙСТВОМ ЭТОГО МИРА
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА —
ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТОЯЩЕЙ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — НЕВАЖНО.
ЗАБЫВАЯ ОБ ЭТОЙ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ,
ТЫ ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ.

Ответ. Наши люди об этом не распространяются. Вы не из наших.

Лилия Багаутдинова

у вас классическое шизофреническое резонёрство, подумайте об этом

мне на почту прислал автор вопроса вот это - "вы грязно лжете шизофреник это вы
кто лжет тот и шизофреник
а я никогда не лгу и пишу только правду
но вы мертвецы м вам правда о вас не нравится
и кого это ебет? меня точно нет" - без комментариев.. .

На
Наташенька

у тебя, ученик, с Тальковым разные полюса!

Дима Дима

быть клоуном в цирке почетно