Юлия Ворона

Простите, а вы знаете кто вы такой или такая и для чего живете в этой жизни и зачем это вам надо???)))

Фаина Эдильбаева

Нет, пока так и не выяснила..

Алексей Голованов

Вот именно - зачем мне надо все это знать, если от этих знаний нет абсолютно ни какого проку?!)))

Виталий

Обычно такие вопросы человек задаёт себе от одиночества и неудач!

Eldar

Конечно знаю.

Альфия Саитова

Счас задумался... Еслиб не твой вопрос.. . Эххх-ма!)))

Наталья Резаева

Живу значить очень надо !!!

Мурашкин Александр

Для того что бы кушать и за тем что бы какать.

Игорь Федосеев

"Глаз, который вглядывается сам в себя ничего не видит; язык, пробующий себя на вкус, ничего не чувствует. "

Ан
Анна

Наверно для моих близких. Как то снился сон. Где то я на берегу океана, прекрасные люди, музыка, море, солнце, и вдруг слышу голос, можете здесь остаться навечно, только одна. У меня в голове промелькнуло, муж с работы придёт, обед не готов, дочке сапоги надо, сыну куртку. Как же они без меня? И я не секунды не думая, сказала, домой, только домой. Потом я подумала, наверно была в раю и в этот день должна была умереть. Любовь к близким спасла.

Алёна Курбатова

Я думаю, что знаю, кто я такая, знаю лучше, чем близкие мне люди. Для чего живу и зачем мне это надо? Вопрос философский. Никто не знает правильного ответа на этот вопрос. Когда меня выкинуло в эту жизнь, никто не спрашивал меня, зачем мне это надо и для чего. Идет время, я все старше и старше. Я набираюсь опыта и знаний. Я анализирую и делаю выводы. Мне еще сравнительно мало лет, что бы я смогла дать правильный ответ (если он вообще существует) на этот вопрос. И это касается не только меня, это касается всех. ИМХО!)

Елена Сивохина

Сам уже не один раз задавался этими вопросами. Я не "пуп земли" и это уж точно. Я просто родился и живу, ведь не я решал чтоб появится мне на свет или нет. Иногда вношу немного красок в свое скучное существование и все же пытаюсь не терять смысл жизни, Мы все для чего то созданы.

Юрий Царенков

Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно...

Валерия

Живу ради вас, и знаю что весь я не умру, ибо гены мои будут жить далее в потомстве! Жить ради жизни это программа минимум! Максимум жить счастливо! И это мне удаеться! Потому что научился жить без войны!