Общество
Знаете ли Вы о том что живете в вымышленном мире и о том что прошлого на самом деле нет?
Знаете ли Вы о том что живете в вымышленном мире и о том что прошлого на самом деле нет и что очередной эксперемент тоже закончится.Точно так как заканчивается на птицефабрике?
Да уж догадались! Я живу сегодня, сейчас и здесь. Всего остального или уже, или еще не существует!
много чего знаю, но хвалиться этими знаниями не буду....
Прошлого уже нет, будущего еще нет. Если точка, из которой они исходят идеальна, то нас тоже нет.
Конечно же знаем.. . Вот только цвет таблетки нужно тщательнее выбирать.
хорошую видать вещь курил...
А что Вы седни ПиЛИ ЕЛИ.... чем закусывали
Ну и ниче страшного. Мы вовремя сбежим в параллельную реальность
Знаем, ага, мы фильм Матрица ровно 10 лет назад посмотрели, а видимо только что.
А ты вокруг оглянись. У любой вещи есть прошлое. Даже виртуальные миры создают программисты.
Заканчивай смотреть Матрицу. Плохо кончится, родной.
Ага, наше прошлое пожирают лангоньеры..))))
это кто тебя так просветил?
ну ты артист!)))
насчет прошлого неизвестно.
и мне неонятно почему ми вымышленный
Не принимай на грудь больше ничего.
это таже фигня что на самом деле все люди погибли в третьей мировой войне и остался один выживший человек, для которого инопланетяне воссаздали весь его мир так, что бы он не заметил что все кроме него умерли и для того что бы он это не заметил они дали ему фобию боязнь людей и открытых пространств. и поэтому он всегда сидит дома и даже не подозревает о том что он один. так думал Сато, герой аниме Welcome to the NHK в одной из серий
матрица, мать её
поясни
Следовала поставить вопрос по-другому: "Верите ли Вы в то, что возможно.... ". Никто на 100% сказать этого не может.
nu etogo navernyaka znat' prosto nevozmojno. net nichego absolutnogo chto nauchno ne dokazano.
Что-то у Кастанеды написано. Так как время линейно и в постоянном движении, через секунду будущее превращается в прошлое, о настоящем говорить не приходится, получается, что прошлое равно настоящему и будущему.
да историю нам писали немцы, в других странах не знаю кто.
Интересно интересно по подробней пожалусто