Общество

Зачем вы живёте в этом мире, какая ваша задача?

Muzaffar Soliyev
Что значит зачем и какие могут быть задачи!! !
Сама по себе "Жизнь хороша, а хорошо жить ещё лучше"
Егор Касеков
Лучший ответ
Никогда не задавалась таким вопросом Зачем я Живу.. .
Мне Подарили Жизнь мои Родители и я им Благодарна за Это!! !
А Задача у Всех простая Жить и Радоваться Жизни!! !
Любить и Счастье Дарить!! !
Особыми целями не задавалась. .
Но Знаю что Всё Хорошо и иначе быть не может!!!
Так нужно!
Мне сказали. ты еще узнаешь, кто такие люди! Вот. изучаю!
...это из части: ...некоторые с 6-го Класса таки ее нерешили.. .

G.G.
Gustavo Vargas
Для меня огромна, другие вряд ли поймут это.
Все мы здесь для того, что бы научиться любить и наполнить весь мир любовью!
Чтобы другим жизнь сказкой не казалась ))
Gregory Митьев
prosto jivu i naslajdaus, a zadachka odna-dochenku na nojki postavit!
Это военная тайна
Babls Gamm
я некому не должен, поэтому задачи у меня никакой нет.. а что надо что п была?
построить коммунизм в отдельно взятой стране
Чтобы жить полной жизнью! Чтобы не скучать и не давать скучать другим!
Elena Burnaschova-Derr
Живу за тем же, за чем и все остальные - понять и научится....
"Я пришел на эту Землю, чтоб скорей её покинуть" - согласен с Есениным.
А чтобы мы друг дружке радовались!!!!))))))))))
Моя цель в жизни в РАЙ попасть!!!! А что Вы под этом понимаете....
А даренному коню в зубы не смотрят!

Подарили жизнь - живи!! ! :)
О. о чтобы стать великим диктатором
Продолжая предшетствующие мудрые книги, переданые пророками одной школы от единого бога -Моисеем,Давидом ,Иисусом и Мухамадом да благословит их Аллах (в переводе с арабскогоЕдиный Бог) и приветствует для людей "как инструкции по технике безопасности"-спасения самих себя-образу жизни по благому нраву на вопрос:» Зачем вы живёте в этом мире,какая ваша задача?» и почему я не отвлекаюсь на некоторые вопросы и ответы в главе книги Единого Бога- Коране(последнее издание слов Господа переданные через последнего пророка Мухамада)сказано: «Глава(Сура)51-под пункты пп.(аяты,знамения,творения Бога) «55 (55). Напоминай, ведь напоминание помогает верующим!

56 (56). Я ведь создал джиннов и людей только, чтобы они Мне поклонялись (были послушными,преданными Единому Богу-Образцом поклонения являються Моисеей,Давид ,Исус и Мухамед.)

57 (57). Я не желаю от них никого надела и не желаю, чтобы они Меня кормили. 58 (58). Ведь Аллах - податель надела, обладатель силы, мощный! 59 (59). Поистине, тем, которые были тиранами, некая доля, подобная доле их сотоварищей, и пусть они не торопят Меня! 60 (60). Горе же тем, которые не веровали, от их дня, который им обещан»
Сура3-аяты(185) «…А ближайшая жизнь - только пользование обольщением. 183 (186). Вы будете испытаны и в ваших имуществах и в вас самих, и вы услышите от тех, кому даровано писание до вас, и от тех, кто был многобожником, много обиды. А если вы будете терпеливы и богобоязненны, то это - из твердости в делах».
Сура7-аяты «92 (94). Мы не посылали в селение никакого пророка без того, чтобы поразить обитателей его бедствием и несчастием, - может быть, они смирятся! 93 (95). Потом Мы заменяли (им) зло благом, так что они умножались и говорили: "Постигали и отцов наших беда и счастие". Мы схватывали их внезапно, так что они и не знали! 94 (96). А если бы обитатели селений уверовали и боялись Бога, Мы открыли бы им благословения неба и земли. Но они сочли ложью, и Мы схватили их за то, что они приобрели! 95 (97). Разве обитатели городов были уверены, что к ним не придет Наша ярость ночью, когда они спят? 96 (98). Разве ж были уверены жители городов, что не придет к ним Наша ярость утром, когда они забавляются? 97 (99). Разве ж они в безопасности от хитрости Аллаха? В безопасности от хитрости Аллаха - только люди, потерпевшие убыток! 98 (100). Разве не показал Он тем, которые унаследовали землю после ее обитателей, что если бы Мы желали, так могли бы поразить их за грехи и запечатать их сердца, так что они не слышат? 99 (101). Об этих селениях Мы рассказываем тебе известия. Приходили к ним их посланцы с ясными знамениями(, но они не таковы были, чтобы уверовать в то, что раньше считали ложью. Так запечатывает Аллах сердца неверных! 100 (102). У большинства из них Мы не находили договора; большинство из них действительно Мы нашли распутными.
11-119 (117). Господь твой не был таким, чтобы погубить селения несправедливо, раз жители их творили благое. 120 (118). А если бы пожелал твой Господь, то Он сделал бы людей народом единым. А они не престают разногласить, (119). кроме тех, кого помиловал твой Господь. Для этого Он их создал. и исполнилось речение Господа твоего: "Наполню Я геенну духами и людьми вместе". 121 (120). И все рассказываем Мы тебе из вестей про посланников, чтобы укрепить тебе твое сердце. и в этом явилась к тебе истина, и увещание, и напоминание для верующих. 122 (121). Скажи тем, которые не веруют: "Творите по своей возможности, мы тоже действуем! (122). Выжидайте, мы тоже выжидаем!" 123 (123). Аллаху принадлежит скрытое на небесах и на земле; к Нему обращается все повеление. Поклоняйся же Ему и полагайся на Него. Твой Господь не небрежет тем, что вы творите!
36- 60 (60). Разве Я не заповедал вам, сыны Адама, чтобы вы не поклонялись сатане? Ведь он для вас враг явный! 61 (61). И чтобы поклонялись Мне. Это - прямой путь . 62 (62). Он сбил с пути многие народы. Разве вы не уразумели? 63 (63). Вот в Главе (Суре)48
ПОБЕДА
Во имя Аллаха (в переводе с арабского Едино