Общество
Вы живете по законам(как лохи) по понятиям (как быдло) или по совести(как дебилы)?Простите если кого обидел))
я как дебил - мне кажется что совесть указывает как мне жить :)))
Главное себя прости..)
сам такой)) Ыыыы
Как дебилка. Простите, если не оправдала ожиданий.)
По святому писанию:
Муж правый не тот, кто совершает омовение и желает быть правым, а тот у кого слова и деяния совпадают.
Велесова книга.
Лично меня такое святое писание вполне устраивает.
Велесова книга.
А если по обстоятельствам, то как кто?
как женщина.... фиг знает как и почему.
Я живу по совести, как дебил. Чего и вам желаю.
По законам джунглей. Иногда по совести...
Как дебил живу по законам ))
Как дебил и немного как лох.
Все зависит от обстоятельств в которые попадаешь, все три варианта в жизни применяются.
То что ты написал это человеческая иллюзия. Наш жизнь игра и все мы в ней актёры. Многие понапялили разные маски .Души это совсем другое.
По совести, как недебилы.
С волками - по волчьи.
С лохами по-христиански.
и ещё пару сценариев, но не брезгую оставаться человеком в любых.
С лохами по-христиански.
Я стараюсь жить по закону, но стараюсь не быть ЛОХом.
Лох переводится как лицо обманутое хулиганом
получается, что в России нормальных то и не осталось, только лохи, быдло и дебилы? тогда не мудрено, что население страны резко сокращается
Ольга Дементьева
а почему они не нормальные?Они нормальные
Так вы живете не как ЛОХ (не по законам) , Вы не БЫДЛО, и не ДЕБИЛ.
Так кто вы сами? От кого вопрос-то?
по совести - как человек, по понятиям - как мужик, по законам - как гражданин, прости если обидел)
по законам в нашей стране не живет никто, потому что воруют по мере возможностей все, по понятиям даже на зоне не живут, там сейчас как у нас в стране (х. рен поймешь кто правит) , а насчет совести.. . как говориться, сегодня иметь совесть, значит не иметь ничего! в России анархия, а следовательно полное отсутствие морали и логики.. . так что обиженных этим вопросом нет в принципе!