Общество
Вы живете по законам или по понятиям(как быдло)?
Я стараюсь жить по совести !!!
Я ЖИВУ И УВАЖАЮ ЗАКОНЫ, ЧУЖОЙ страны))
Ты что то попутал !!Быдло по понятия м не живёт!!
Я пытаюсь жить по законам в стране, где всё делается по понятиям. Получается не очень...
Хороший вопрос.
Живу по писанным законам, презираю общественное мнение, пресловутую "справедливость" и прочие извращения общественного сознания, от которых пахнет 37ым годом. Это когда на собраниях боролись с врагами народа и массово одобряли расстрельные приговоры.
почему/то в России принято жалеть пьяниц и ненавидеть успешных и состоявшихся людей...
есть один закон - закон совести...
Светлана Ишмухаметова
У каждого - своя.. По совести, значит вопреки писанным законам..
кодексы, законы, понятия, обычаи.... по сути одно и то же, только автор одних- государство, автор других общество... .
так какая разница по каким законам жить?
кстати, судя по вопросу, вы ставите себя повыше других, только за мировоззрение.... это тоже не соответствует некоторым современным нормам законодательства.. .
и ещё, понятия очень часто намного справедливее, хоть и жёстче законов....
А вы????
не все понятия плохие, иногда они гуманнее и рациональнее законов.. . (не стоит путать понты с понятиями)
Это тебя передача "пусть говорят" сегодня вдохновила?
Законы призваны защищать богатых, понятия - зеков. Надо лавировать!
по-моему вообще сушествуем!!!! Даже на Титанике не пркатиться!!!!
живите по своим принципам
кого конкретно вы имеете в виду под словом быдло
А кто вам сказал что быдло по законам не живут? то что кто то соблюдает закон без оговорочно не означает что оно не может быть животным.... закон не есть справедливость....