Анатолий Колчин

дебильный проект! задала вопрос! мне на почту приходят отрывки ответов! а я не могу их просмотреть! что за чушь творится!!!

Давит Кагзванцян

вот здесь полные версии:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail. ru/question/98994511 только пробелы убери

Наталья Агеева

Да, дебильный. Недоделанный.
Для почитать комментария в адресной строке впереди напиши old.

Ол
Олег

Справа вверху есть Ваш ник и количество баллов. Щелкните по ним найдите свой вопрос и почитайте что Вам ответили

Иван Емельянов

Даже депрессия гнаваливается от этого нового проекта.

Лис Лисицын

Успокойтесь.. . Расслабтесь.. . Не нервничайте.. . Из-за пустяков.