Serj Serj

Мне на чужие, дебильные вопросы, приходят чужие, дебильные ответы, как отказаться от этой дебильной услуги? Почту засирают.

Надежда

аналогично..

Hello Omny

я их как-то первый раз все удалила и мне больше не приходили...

Марина Яцентюк

а почта почему не дебильная ? )))

А=
Альберт =)

науке это не известно... я думаю это в связи с реконструкцией... еще не все наладидили

Гульнора Мухидинова

решили засрать, пардон, почту ответами конкретно на свой вопрос или поделиться радостью с соседями по несчастью? Ведь не факт, что ваши ответы к вам в ящик попадут...

Настя Кривова

Создав почтовый ящик на другом сайте, и покинув этот проект.
Либо ждать пока починят, хотя я не уверен что это поломка....