Евгений Алёхин

Реально ли слизать с интернета сайт роковой тематики, и на его основе запилить себе такой же?

Сайт трэш-рока

Надежда Морозова

Если знания определенные есть, то легко, и натянуть на любой движок можно.

Ангелинка Ягодка

реально шаблон найти, но только не на русском.. . для той же Джумлы например

Евгений Мазур

Все возможно. Если конечно сайт не на флеш.

Дмитрий Лабзин

оч реально открой нужный сайт ctrl+u, и у тебя уже есть код, осталось чуть домозговать и вперед )))

Во
Вова

а покажи пример треш рока это тип пост рока?

Юлия Кутейникова

Ну сделаешь ты себе такой же сайт с его контентом, и что дальше? Он сразу попадёт под бан поисковиков