Дима Царев

Реально ли с****ить весь дизайн сайта роковой тематики, и на его основе запилить себе такой же?

Блин, случайно два раза вопрос задал 🙂
Сижу с телефона

Спасибо за ответы 🙂

Кирилл Пикулин

если есть желание и настойчивость, то реально.
но вникать в суть все равно придется.

Denis Kasumov

Легко)) ) Бери шаблон сайта и тупо редактируй. . Ну не тупо конечно, но вполне реально. Просто бери шаблон подходящий и дерзай а если уже готовый сайт, то есть проги для скачивание всего сайта. Скачиваешь, индексируешь и делаешь из него шаблон и дальше все по накатанной.

Роман Громов

есть проги которые скачивают сайт целиком. а спи***деть дизайн? запросто. только не получить бы за это пиз***лей!! ! вот в чем проблема! (авторские права. однако)

Галия Сабитова

Реально, только ссылки поправить