Виктор Малин

посмртрите пожалуйста такой дизайн подходит тематике сайта или нет sam-sebe-master.at.ua

очень нужен совет

Юлия Жарова

Не в дизайне сила, а в контенте и теме. Я её уловить не могу
Пока, чего-то конкретного нет, и понять невозможно. Нужно определиться с направлением, а то опять сборная солянка получится. А такого мусора в сети полно.
Совет: пиши свои труды в "Ворд", а-то ошибки есть, а это во первой не приятно и сервис не из популярных, но это на любителя.