Мансур Султонов

нужна помощь! по directX

переусатновил винду и хотел поиграть в игру но она не запускается пишет что directX не установлен хотя он у меня установлен обновлять его не надо я много чего пробывал (посоветуйте чтонибудь хорошее)

Ольга Андрианова

Обновление DirectX 9.0c есть на диске с игрой. Не факт, что зайдёт, поэтому установите сначала NET.Framework 2 или 3, а потом запускайте обновление DirectX.

Затирахин Дмитрий

Windows 7 содержит новую версию DirectX обнови компоненты http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/directx-11