Ка
Катерина

Нужна помощь с DirectX

exe утснан. Где скачать DirectX9 такой что значало с архива в папку всё скидывает, потом через dxsetup.exe утснанавливаешь?. exe утснан. Где скачать DirectX9 такой что значало с архива в папку всё скидывает, потом через dxsetup.exe утснанавливаешь?

Дмитрий Костюченко

Ну такого заикания я ещё не видел, это-ж надо так что бы целиком предложения "заедало"

Светлана Яковлева

а зачем тебе DХ?