Андрей Франчак

DIRECTX

Что делать, если в настройках пишет, что установлен directx 11, когда запускаешь игру, пишет, что нужен как минимум 9-й, устанавливаешь 9-й, толку 0, помогите пожалуйста!

Алексей Приходько

Скачай драйвера на видеокарту

Li
Lidia

Игрушка старая, она сталкивается с одиннадцатым и не понимает что это такое. Однако directx 11 содержит в себе все младшие: 10, 9, 8. и т. д. так что устанавливать 9й - бесполезное занятие.
Выход - потусить по форумам фанатов этой конкретной игрушки, поспрашивать там. Может быть выход есть...