Ирина Коржнева

Скажите пожалуйста как можно сделать только попу больше а не всё тело???

Скажите пожалуйста как можно сделать только попу больше а не всё тело?? ?

ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ! МНЕ НЕ НУЖНЫ ЛЕКЦИИ! ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО СПОСОБ ТО НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.... Жду ответы..

Evgenia Gronina

это долго. да и не сделаешь так, чтоб значительно отличалась. Короче - принимаешь полноценный белок (мясо, рыба, творог, яйца... ) и сразу идешь делать специальные упражнения. в ютубе найдешь.

Юля Брод

месяца 3: это видео поможет
http://www.youtube.com/watch?v=Yxs_swbXW6E

Рита Торосян

вышеперечисленые способы, и как я думаю, нужно качать попу)