Lex Dark

На всё готов ради рельефа тела! Скажите как накачаться Быстро, и не дорого..?!

Гера Кульгаев

хахахахаха)))))))))))))))) )

Так ты определись, ты "на всё готов"? или все же надо "Быстро и не дорого"))))))))))))))

Вова Ходяков

возьми и отожмись, сколько сможешь. и вот так каждый день, потом можно и массу набрать

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Роботай над собой цэлыми дня сиди на турнике, играй в футбол, отжимайся