Кристина (Горохова)

Как будет выглядеть девушка худая, которая накачается и придаст телу рельеф?

Валерия Аникеева

Если рельеф не сильно выделяется то очень даже красиво. Вот если накачана - то это на любителя. Глянуть бы фото можно и точнее сказать. (сам раньше увлекался тяжелой атлетикой)

Алексей Воробушков

как сухая колбаса

Алексей Смирнов

Для меня это уже не девушка

Nastya

Главно не переборщить... ещё ничего так...

Любовь Сироткина

вот как-то так. . .

Лондон. Марафон (42 км 195 м) . Победила KEITANY

или как-то так.. .

или так:

Ал
Алсу

как Зина Руденко из yougifted(введи "зина руденко" в ютубе и увидишь ее-кстати ее уже за 40)