Галина

Я девушка! Как сделать попу больше в объёме?

Знаю как сделать её упругой, но как сделать попу и бёдра больше?
P.S. Мыло не моё а друга, не смотрите на имя и тупых ответов мне не надо!

ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!! А если серьёзно? И нет, импланты не нужны, хочу естественно чтобы всё было.

Алексей Поляруш

вставить импланты в ягодицы. обратитесь в клинику

Елена Попова

приседания помогут, особенно если выполнять их правильно

Иришка Савчук

На муравейник в лес.

Рома Устинов

Торт поможет.

Иван Гашевский

физ нагрузка или неправильное питание...

Елена Бобринева

нифига на картинки попа а что хорошего .я не знаю какая она вообще должна быть