Ма
Маришка

А че от приседания и правда попа красивой становится??? Кто пробовал, девушки?

Сколько по времени надо тренироваться, чтобы были заметны результаты?

Я так и знала, что пошляки не оставят мой вопрос без своих пошлых комментов!

Ол
Олеся

Мдаааа, иногда такое пишут... Кстати, Mikola, Вы не правы по поводу беговой дорожки и приседаний. .
Приседания действительно простейшее, но довольно действенное упражнение для упругости ягодиц. Просто приседать нужно правильно, а именно следить за тем, что бы колени не выходили за носки (пальцы ног) Вобщем примерно вот так

Ирина Бусова

Когда попа приседает на член, она кажется еще красивей!)))

Black Angel

Зависит от твоей врожденной особенности. Если так получилось что мышц на попе мало очень, то вряд ли что изменится. . но если они есть, то достаточно беговой дорожки и мышцы будут подтянуты. . а приседаниями ты бедра накачаешь, ляхи будут убийственные:)) ) лучше скакалка и икры будут красивые, а за одно и попа подтянется..

Лилия Бахитова

это смотря на что вы будете приседать.

Владимир Вершинин

Самое эфектное упражнение! обопрись на вытянутых руках на стену, задирай-поднимай ноги назад по очереди, пока не почувствуешь боль в ягодичных мышцах

Наталия Блеч

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет, а бег и прочий шейпинг туфта.

Сергей Казарин

Приседаний мало и их нужно делать правильно и в комплексе - жим ногами, приседания со шлтангой, выпады "ножницы" с гантелями, сгибания ног лежа, сведения-разведения ног в станке.. . нужно учесть и то что у женщин эта мышца прокачивается более тяжело нежели у мужчин - по этому ее нужно прокачивать через день как и пресс.. . Ну а время - зависит от того каких результатов вы хотите - через 2 месяца правильных тренировок - вы уже можете увидеть изменения.