"Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц"
Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.
Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.
Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.
ну а самое наипростейшее, это сесть на пол и "походить" на ягодицах вперед и назад.
заниматься нужно каждый день.
Баня, массаж, фитнес
А какие упражнения, кроме приседания делать, что бы попа красивая была?=)
ходите на попе
beg, glubokie vipadi, ellipticheskii trenajer....

лучше присяданий тока секас ))))))))))))))))))))))))))))))
очень полезны хлопки руками по попе.
а еще такое упражнение: сесть на пол и двигаться вперед-назад попой, как можно меньше при этом задействовав ноги.
лежа на животе сгибание ног с утяжелением и стоя отведение ног (по очереди) назад, так же с утяжелением. Еще стоя на четвереньках сгибание и разгибание ног (так же по очереди) - конкретно на попу.. . очень эффективно.
Булки чаще раздвигать
Напрягать и расслаблять ягодицы
лягте на пол ноги согнутына ширене плечь, руки за голову. и делайте такие движения, , поднимая корпус вверх, как бы толкая себя вы должнычувствовать напряжения в ягодицах
Мое любимое - как первое в видео, только с опорой на одну ногу, вторую отвести в стороны, и приседать. И наоборот.
тут уже все написали) самый эффект конечно от напрягания ягодиц, сидя лежа стоя
Выпады на " тренажере Смита"
Я натуру не видел. Может и не надо ничего.