Баня, массаж, фитнес

какие упражнения нужно делать, чтобы накачать попу и сколько дней в неделю?

Попа - как орех!
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
силовые по 3 раза в неделю. приседания со штангой. тяги, жимы. выпады+ упр на изоляцию
Серж Н
Самое лучшее это приседание, делать хотя бы раз 50 в день
Иван Павлов
нужно встать на четвереньки и поднимать ноги к потолку.
Павел Никерин
попробуй инъекции кожаным шприцом
нифига себе! нафиг тебе попа! Ты на рожу свою посмотри
1. загугли
2.ежедневно!!!!
Большая ягодичная мышца, которую вы желаете накачать, отвечает за такое движение, как "разгибание ноги в тазобедренном суставе". Другими словами, для того, чтобы дать нагрузку на эту мышцу, вам необходимо
1) отводить ногу назад, если вы стоите смирно. В тренажерных залах довольно часто встречаются тренажеры, в которых вы можете стоя на одной ноге, упереться другой ногой в отягощение и отводить ногу назад.
2) Гораздо более эффективный и удобный вариант - разгибать ногу в тазобедренном суставе тогда, когда он согнут. Безусловно, самым популярным упражнением для накачки ягодичной мышцы являются приседания со штангой на плечах. Однако не стоит забывать, что это упражнение является одним из самых технически сложных и травмоопасных.
Прошу прощения, но тот факт, что вы задаете здесь свой вопрос, дает мне основания полагать, что вы новичок в этом деле, а посему я бы предложил вам обратить свое внимание на такое упражнение, как "Гиперэкстензия". Это упражнение позволяет работать большой ягодичной мышце в полной амплитуде, технически легкое и не требует дополнительных отягощений, так как вы работаете с собственным весом. Как выполнять данное упражнение - вы легко найдете в интернете )

Сколько раз в неделю - зависит от интенсивности ваших тренировок. Если вы "убиваетесь" на каждой тренировке, то не больше одного раза в неделю. Если вы даете небольшую тонизирующую нагрузку - то хоть каждый день.