Не понимаю, зачем попу уменьшать, талию - другое дело
А большая красивая упругая попа никому не повредит
Я так думаю!
Баня, массаж, фитнес
так всё-таки.. если от приседаний попа увеличивается, то какими упражнениями её уменьшить?)))))
***********ЯГОДИЦЫ************
* стоя на коленях, упор на прямые руки. поднимаем согнутую в колене правую ногу назад вверх, тянем носок на себя, задерживаем ее на долю секунды и возвращаемся в исходное положение. Затем выполняем то же самое с левой ноги. Ни в коем случае не прогибаем спину во время выполнения упражнения. Кол-во повтор: 20 раз на каждую ногу.
* такое же, как в предыдущем упражнении. поднимаем согнутую в колене левую ногу назад вверх, а затем разгибаем ее (делаем мах) , задерживаем на долю секунды и возвращаемся в исходное положение. Кол-во повтор: 20 раз на каждую ногу.
* лежа на спине, руки вдоль тела, ладони сильно прижаты к бедрам. Согните колени, при этом стопы должны оставаться на полу, затем приподнимите бедра вверх (опора на стопы и голову). Руки прижаты к бедрам. Сильно напрягите мышцы ягодиц, затем опустите бедра и выпрямите ноги. Сделайте 10-15 раз. Когда это упражнение станет для вас слишком легким, то усложните его.
* лежа на спине, ноги лежат на краю стула, руки вдоль туловища ладонями вниз. Приподнимите бедра, напрягая при этом ягодицы-опора на пятки и голову, руки должны плотно прилегать к полу. Задержитесь в таком положении, вернитесь в исходное положение. Сделайте 10-15 раз
* лежа на правом боку, правая рука согнута в локте под прямым углом, ладонь направлена вниз, левая ладонь упирается в пол на уровне талии. Энергично оттолкнитесь бедрами от пола, при этом опираясь на руки. Следите за тем, чтобы ноги и туловище находились на одной линии. Затем вернитесь в исходное положение. Повторите 10раз, после чего перевернитесь на левый бок и сделайте еще 10повторов
* сядьде на пол, и без помощи рук и ног, передвигайтесь на ягодицах. Желательно и вперед и назад.
* Стоя, сидя, лежа-сокращайте мышцы ягодиц на 5-7сек. Повторы не ограничены.
ПО ПОВОДУ ПРИСЕДАНИЙ-ИХ НАДО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ!! !
*стоя, руки на поясе, ноги на ширине плеч, стопы развернуты. Делаем приседание, при этом держим спину прямо, колени смотрят в стороны. Кол-во повтор: 20–30 раз
* делаем приседание, во время которого ставим левую ногу на носок. Возвращаемся в исходное положение и повторяем то же самое с правой ноги. Кол-во повтор: 20–30 раз поочередно.
Есть поменьше и упражнения не нужны! В любом случае уменьшить калорийность поглощаемой еды!
Секс на завтрак, ужин и обед!
Вот и все вам упражнения)
Бегайте больше.
первый раз слышу, неужели про приседания-правда?
Дмитрий Салмыгин
ну да, вроде правда - мне тут вчера рассказали что мышцы так качаются и соответственно увеличиваются в объёме, а не наоборот.
привставаниями
Все зависит от количества подходов и количества повторов в серии. И при желании можно накачать группу мышц или наоборот скачать, т. е. уменьшить. Если надо накачать, то с нагрузкой ( у каждого индивидуально подбирается количество килограммов утяжеления) , меньшее количество подходов и меньшее количество повторов в серии. А если надо уменьшить мышечную массу, то утяжеление уменьшается ( в килограммах) , но увеличивается количество повторов в серии и количество подходов.
И согласна с Законником. Бег уменьшает массу тела.
Дмитрий Салмыгин
ну, и как же мне уменьшить утяжеление при обычном приседании? вы вопрос поняли? я спросила, какие упражнений уменьшат попу, неужели не понятно((((
от приседаний на попе появляется мышечная масса
мож напряжение-втягивание ягодиц!!?. не знаю..)